В лучах родительского солнца

Традиционно  в начале сентября  месяца в нашем  ДОУ  прошли  первые родительские собрания по теме: «Социальное партнёрство ДОУ и семьи по вопросу воспитания и развития детей», где родители смогли познакомиться  с режимом группы, расписанием детской деятельности, задачами работы группы на первое полугодие, с годовым планом работы ДОУ на 2018 - 2019 учебный год. Обсудить вопросы безопасности жизнедеятельности детей, успешной адаптации детей к детскому саду, о возрастных особенностях детей дошкольного возраста, о подготовке детей к школе, а также познакомились с перечнем о дополнительных образовательных услугах в ДОУ и их расписанием.

Есть у Солнышка дружок- голосистый Петушок

Развлечение в детском саду – это радость, веселье, которое разделяют и взрослые, и дети.

Экскурсия детей «По школьной стране»

Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.

ВНИМАНИЕ «ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА!»

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

«Праздник радостный День Знаний Отмечает детский сад»

Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник.

Поздравление с началом учебного года

Стратегия развития образовательной системы ДОУ на 2018-2019 учебный год

Педагогический совет - место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной педагогическим коллективом работы.