Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Оздоровительные прцедуры в летний период

Вот и наступило лето. Ярко светит солнце, весело жужжат шмели и жуки, радуют глаза цветы и яркие бабочки. Лето-это еще время игр, беготни, соревнований , спортивных игр и оздоровительных процедур на свежем воздухе:

Читать полностью

ОБ образовании в Рязанской области

20 июня педагогический коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N3 изучил и обсудил закон Рязанской области "ОБ образовании в Рязанской области". Замечаний и предложений не поступило.

Читать полностью

30 мая в детском саду прошел праздник, посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

В празднике, организованном на территории детского сада приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Программа праздника включала в себя веселые конкурсы, викторины, встречу с Доктором Айболитом, малые летние олимпийские игры. Дети пели песни, танцевали, рисовали на асфальте. Участие детей в конкурсах доставили им массу удовольствия и радость, а особенно мыльные пузыри, которые дети получили в подарок.

Читать полностью

23 мая в нашем детском саду прошел "Выпускной бал"

Для каждого ребенка этот день запомнится надолго. Родители и воспитатели едва скрывают слезы. В этот день их чада вступают на новый жизненный этап. Сборы в школу, первый звонок, знакомство с новым учителем и одноклассниками - все это ожидает ребят уже осенью. А пока дети беззаботно веселятся и с удовольствием демонстрируют своим родителям, то чему научились в детском саду.

Читать полностью

Безопасные дороги детям

21 мая Агитбригада

Читать полностью

16 мая прошел утренник, посвященный Светлому празднику Пасхи

Воспитатели показали детям добрую пасхальную сказку

Читать полностью

Украшение пасхального яйца-это искусство

С 1.05.2013г. по 14.05.2013г.в нашем детском саду состоялся конкурс "Украшение пасхального яйца-это искусство", в котором принимали участие дети вместе с родителями.

Читать полностью

Воспитатель года России-2013

Музыкальный руководитель ДОУ № 3 Русанова Татьяна Владимировна стала победителем городского этапа и активным участником областного этапа конкурса "Воспитатель года России-2013"

Читать полностью

Танцевальный коллектив ДОУ № 3 Фантазия

Танцевальный коллектив ДОУ № 3 "Фантазия" награжден: *Дипломом 1 степени за победу в номинации "Народный танец" с танцем "Московская кадриль". * Дипломом 2 степени в номинации "Современный танец" за исполнение танца "Иван Купала".

Читать полностью

Спортивная команда Ракета-2

Спортивная команда "Ракета-2" МБДОУДС N 3 заняла 2-ое место среди детских дошкольных учреждений в спортивном празднике, посвященном Неделе Здоровья.

Читать полностью

Яндекс.Метрика