Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

В детском саду № 3 педагоги провели развлечение «Прощай, лето красное!».

Лето -  самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем  воздухе.

Читать полностью

В некотором царстве, в некотором государстве ….

Одним из самых эффективных средств развития и воспитания ребенка в младшем дошкольном возрасте является театр и театрализованные игры.

Читать полностью

«Яблочный Спас».

19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду N3.

Читать полностью

УДИВИТЕЛЬНАЯ БУМАГА

Лето – прекрасное время для отдыха, игр и экспериментов. Каждый дошкольник - маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Новые впечатления, новые знания являются мощным стимулом для развития ребенка.

Читать полностью

Я леплю

Лепка для детей не только веселое и увлекательное, но и очень полезное занятие. Её значение в развитии ребенка трудно переоценить.

Читать полностью

Такие разные карандаши….

В детском саду N3 воспитатель Капленкова О.В. провела игровой досуг с детьми младшего возраста «Такие разные карандаши»

Читать полностью

Медовый Спас

 «Первый Спас – Медовый Спас!» – под таким названием в детском саду N3 прошел праздник. Мало кто из дошколят знает о таких праздниках, как Медовый, Яблочный, Ореховый Спас! 

Читать полностью

Мир животных

В детском саду N3 педагоги  Русанова Н.А. и  Капленкова О.В..

Провели беседу с детьми о диких животных наших лесов, их образе жизни, питании, жилищах, о том, как готовятся к зиме животные в лесу.

Читать полностью

Удивительный воздух

В детском саду N3 воспитатель Политова З.Н. вместе с детьми   провели опыты «Удивительный воздух» Дети с удовольствием окунулись в это увлекательное путешествие.

Читать полностью

О профилактике COVID-19 в летний период

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

Читать полностью

Лето – это маленькая жизнь

Лето - благоприятный период для развития малышей. В это теплое и цветущее время года особенно полезно совершать прогулки, походы, развивать познавательные способности ребенка, формировать интерес к окружающему миру, любовь и бережливое отношение к природе, развивать наблюдательность, интерес к получению новых знаний о мире, его устройстве, месте человека в этой системе.

Читать полностью

Объявление

Читать полностью

Яндекс.Метрика