День памяти и скорби

22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений.

«Россией гордимся, России верны!»

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник.

Семейный флешмоб «Добрые деньги»

Безопасное детство

Уважаемые родители! Это простые правила безопасности в доме, на улице и на природе.

6 июня День русского языка Пушкинский день России

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого поэта, в России отмечается Пушкинский день.

День дружбы

Что такое дружба? С ранних лет каждый из нас знаком с этим понятием. Друг нужен как взрослому, так и ребенку, поэтому очень важно с ранних лет познакомить малыша с понятием друг и дружба.

День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду.

Автогородок

Возрастающая плотность уличного движения делает дороги все более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма не теряют своей актуальности.

Выпускной в детском саду!

Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактьике неблагоприятного для здоровья и обучения детей эффетов от воздействия устройств мобильной связи