Всероссийский День правовой помощи детям в Рязанской области.

20 ноября 2018 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям с 10-00 до 12-00 в помещении Сасовской  межрайонной  прокуратуры Рязанской  области по  адресу: г. Сасово, ул. Тюрина  д.1  состоится  прием детей и их родителей (законных представителей) представителями Сасовской межрайонной  прокуратуры совместно с  общественными помощниками Уполномоченного по правам ребенка  в Рязанской  области по г. Сасово Малюгиной Т.Н и  Сасовскому  району Беляевой Л.В. по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка, другим актуальным темам.

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Симптомы гриппа

Все разновидности гриппа, в том числе A H1/N1, проявляются близкими симптомами: лихорадкой, кашлем, болью в горле, насморком или заложенностью носа, ломотой, головной болью, ознобом, мышечными болями. Однако при гриппе A H1/N1 симптомы могут быть более тяжелыми, чем при сезонном гриппе. Дополнительно могут наблюдаться мучительный надсадный кашель с прожилками крови в мокроте, рвота, жидкий стул

Изо

Набор детей

Уважаемые граждане города Сасово!

Если вы хотите принять ребенка, оставшегося без родителей,
на воспитание в свою семью, для вас
«Школа приемных родителей» и
орган опеки и попечительства
Управления образования
города Сасово организует
"горячую линию вопросов и ответов"

24 августа 2017 года с 10.00 до 16.00 часов
по телефону:
8(49133) 2-23-43

Вы можете задать специалистам
органа опеки и попечительства, «Школы приемных родителей» любые интересующие вопросы:
- о порядке приеме на воспитание в семью детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
- о порядке прохождения подготовки кандидатов в замещающие родители.

Ждем ваших звонков!

изображение

Уважаемые жители города Сасово!

18 ноября 2016 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям в Рязанской области.

В этот день будут организованы:

• прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей, оказание консультативной помощи по тел. (49133)   5-02-96,

по адресу: Рязанская область г.Сасово, ул.Советская д.116, 1 этаж.

Консультируют:

-с 8.00 ч. до 17.00 ч. - Мартынова Инна Анатольевна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Сасово.

-с 14.00 ч. до 17.00 ч. - Сагеева Оксана Николаевна,  заместитель Сасовского межрайонного прокурора.

• с 9.00 ч. до 12.00 ч. работа «горячей линии» по телефону (49133) 2-23-43 по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в замещающие семьи, и подготовки граждан в замещающие родители.

Консультируют Васина Ольга Петровна, Сазонова Ольга Николаевна - специалисты органа опеки и попечительства Управления образования г.Сасово,

Малюгина Татьяна Николаевна, руководитель «Школы приемных родителей».

Получите ответы

на интересующие вас вопросы!

изображение