Интернет-приемная

Администрация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 3» город Сасово Рязанской области.

Почтовый адрес: 391430 Россия, Рязанская область, г.Сасово, ул. Ново-Елатомская д.9.

Телефон: 8(49133) 5-00-58

E-mail:  ds1.sasovo@ryazangov.ru

Уважаемые родители!

Вы можете обратиться в администрацию Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 3» город Сасово следующим образом:

1. Направить свое обращение в письменном виде по почтовому адресу:

391430, Рязанская обл., г. Сасово, ул. Ново-Елатомская д.9.

2. Принести в администрацию детского сада свое обращение лично по адресу: г. Сасово, ул. Ново-Елатомская д.9.

3. Обратиться лично к заведующему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 3» Вагиной Людмиле Николаевне, контактный телефон: 8(49133) 5-00-58

Прием родителей по личным вопросам проводится ежедневно с 8.00 до 12.00

4. Отправить свое обращение на адрес электронной почты: ds1.sasovo@ryazangov.ru

5. На официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 3» имеется кнопка «Обратная связь», заполнив необходимую информацию, текст обращения тут же поступает на электронную почту администрации.