Прощай, лето!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Родительское собрание онлайн

Родительское собрание в прямом эфире с участием губернатора Николая Любимова,  вместе с министром образования и молодежной политики Ольгой Щетинкиной и представителем регионального управления Роспотребнадзора,  прошло 28 августа 2020 года.

Соблюдение и исполнение санитарно-эпидемиологических правил

В  нашем  детском  саду  №3  27 августа  прошло  мероприятие с сотрудниками ДОУ  под руководством заведующего  МБДОУДС  N3 Вагиной Л.Н. по ознакомлению  с Постановлением «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20

Пираты в поисках клада!

Воспитатели ДОУ устроили яркий праздник для своих воспитанников.

Сказки про пиратов и сокровища, знают все. Как бы ни развивался в них сюжет, пират всегда остается героем, пугающих маленьких детей.

ИНФОРМАЦИЯ

Товары детского ассортимента – особый вид продукции, который подлежит государственному контролю. Качество товаров должно быть безопасными для здоровья детей и подростков.

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

Череду летних праздников продолжил праздник благодарения за новый урожай - Спас. Яблочный Спас яблочек припас, а ещё припас он для ребят весёлые песни и пляски, стихи и поговорки, и, конечно же, радостное настроение.

Министерство образования Рязанской области и отдел ГИБДД МВД России рекомендует совместный просмотр с детьми образовательного сериала «Семья Светофоровых

Крепкое здоровье – крепкая страна!

17 августа в нашем учреждении прошел досуг «Крепкое здоровье – крепкая страна!», Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. а так же усовершенствование навыков и умений взаимодействовать друг с другом.

«Спорт, здоровье, радость, смех –принесет вам всем успех!»

Спорт – это здоровье и нормальное физическое развитие. Организм ребенка интенсивно развивается, меняются его функции, темпы роста, силы, эмоции. И нельзя предугадать, какие изменения, количественные и качественные, совершатся в организме через определенное время.

Детский дорожно-транспортный травматизм

Детский дорожно-транспортный травматизм имеет тенденцию к увеличению, это связано с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Не последнюю роль здесь играет весьма низкий уровень обучения детей правилам дорожной безопасности.

ВЕЛИКОЕ ЧУДО – ХЛЕБ

Хлеб – это продукт человеческого труда, это символ благополучия и достатка. Именно хлебу отведено самое главное место на столе и в будни, и в праздники. Без него не обходится ни один приём пищи. Этот продукт сопровождает нас от рождения до старости. Ценность хлеба ничем нельзя измерить.

ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ

На территории рязанской области для поддержания традиционных семейных ценностей, улучшения семейных взаимоотношений в молодых семьях работают следующие сообщества: