Профилактика заболеваний и принципов ведения здорового образа жизни

«Любимая игрушка»

Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека, которое мы храним в своем сердце всю жизнь
«Наши любимые игры и игрушки»!

«День дождя»

Тематический день "День дождя" прошёл в нашем детском саду.

Неделя сохранения иммунной системы

«Ромашковое настроение»

1 июля в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества, посвящённого композитору А. П. Аверкину в парке 40 лет ВЛКСМ прошёл арт-парад "Ромашковое настроение", в котором наш детский сад принял участие.

Месячник антинаркотичсекой направленности и популяризации ЗОЖ

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации  здорового образа жизни среди воспитанников и родителей детского сада с 01.06 по 30.06.2023г.  прошли следующие мероприятия.

Что может быть семьи дороже?

Выпускной бал!

31 мая наш детский сад проводил в школьную жизнь 13 воспитанников.

Автогородок

С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей правилам дорожного движения: воспитанники средней группы посетили Автогородок.

ВЕСНА- КРАСНА

В нашем детском саду сложилась традиция отмечать праздник Весны.

Ах, Пасхальная неделя полна света и веселья!

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети.

День космонавтики

12 апреля –  День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос.
Эта тема также притягательна для детей, как и взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.