В детском саду № 3 педагоги провели развлечение «Прощай, лето красное!».

Вот, и лето пролетело…
Оглянуться не успели,
Осень на пороге уж стоит,
«Прощай» лету говорит!

Лето -  самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем  воздухе.
  В детском саду  № 3 педагоги провели развлечение  «Прощай, лето красное!». В гости к детям младшей группы приходил весёлый клоун Кеша, а в среднюю и старшую группу заглянул строгий пират Барбоскин  они устроили разные соревнования и развлекали ребят играми.
Наш праздник стал ярким завершением летнего периода . Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.