Растим патриотов

08.05.2014

Растим патриотов

Даже маленькие дети должны знать, что война - это горе, страдания и смерть.  Наша задача воспитать детей, которые знают историю своей страны, гордятся победами и готовы при необходимости встать на защиту своей Родины.

Поэтому в детском саду  N 3 традиционно  проводится утренник, посвященный Дню Победы.

7 мая  педагогами ДОУ была подготовлена музыкально-литературная композиция «Вальс Победы», где дети читали стихи, играли, пели песни военных лет, танцевали. В завершении праздника дети и сотрудники детского сада почтили память погибших минутой молчания. Хорошей традицией стало ежегодное возложение цветов к мемориалу Победы.