Поздравляем!2 место занял наш детский сад.

В конце прошлого года в нашей области впервые была проведена независимая оценка качества работы детских дошкольных организаций. Проведены самообследование  детских садов и опрос мнения родителей, свою оценку дали независимые эксперты, принималась в расчёт и информация официальных сайтов муниципальных органов управления образованием.

Критериями оценки стали: показатели здоровья детей, результаты освоения образовательных программ, кадровое обеспечение учреждений и многое другое. В результате все детские сады были поделены на три группы – с численностью детей до 50 человек, от 50 до 150 и свыше 150 человек.

Приятно, что во второй группе 2 место занял наш детский сад.