Осенние праздники в детском саду

Для детей праздники – это настоящее море веселья и неограниченного счастья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику. 28 и 29 октября в нашем детском саду прошли «Осенние праздники». Дети встречали красавицу Осень, в нарядном зале. Для нее ребята приготовили стихи и песни. Вместе с ней отгадывали загадки, вспоминали приметы осени, играли в различные игры, водили хороводы, собирали урожай. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки - яблочки наливные. Праздник доставил всем радость и удовольствие. В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.