Новогодние утренники

В каждом детском саду декабрь – «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. Утренники в детском саду — это важная составляющая часть педагогического процесса. К праздникам ребята ответственно готовятся - разучивают стихи, песни, танцы, подготавливают инсценировки. Отшумели новогодние утренники в нашем детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление у родителей останутся надолго! В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.