Смотр песни и строя

Смотр песни и строя прошёл в нашем детском саду накануне Дня Защитника Отечества. Целью смотра является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.
Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими педагогами представили различные рода войск, продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, и торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни.
По итогам смотра всём отрядам вручили грамоты.
Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.