Мой папа самый лучший

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник - «День Защитника Отечества». Это праздник всех военных и настоящих мужчин - смелых и сильных, надежных и ловких! Такой праздник, отличный повод для воспитания у подрастающего поколения духа патриотизма. Чтобы почувствовать приближение праздника дети раннего возраста побывали в роли бравых моряков. Сделали разминку с флажками, поиграли в игры: " Самолёты", "Собери снаряды", " Подбей танк".
Также на праздник принято дарить подарки и мы с детьми сделали для наших пап замечательные поделки - «Галстук» и оформили поздравительный плакат «Мой папа самый лучший!». Подготовили и провели развлечение воспитатели Осина Н.В. и Зеткина И.С.