Скоро праздник пап

23 февраля отмечается День Защитника Отечества. Накануне этого замечательного дня все педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, дают различные знания об армии, авиации и флоте, рассказывают кто такие летчики, танкисты, моряки и пограничники. И конечно готовят подарки для пап и дедушек.
В нашем детском саду даже самые маленькие воспитанники с большим интересом рассматривали картинки с военной техникой, а также играли в тематические игрушки.
Воспитатель Коропец Ольга Владимировна со своими воспитанниками украсили разноцветными пластилиновыми звёздами галстуки для пап.
Тематическая пластилинография своими руками — это отличный вариант детского подарка. Помимо своей прямой подарочной функции, пластилинография полезна для развития мелкой моторики, усидчивости и фантазии у детей.
В детском саду малыши только начинают развивать творческие навыки. Самодельные открытки к празднику для пап стали для малышей настоящим шедевром детского мастерства.