Лук от всех недуг

Ребята из младшей группы узнали много интересного о свойствах и полезных качествах лука. Педагог Лисина Ольга Николаевна познакомила дошколят со строением луковицы и этапами посадки. …
Посадка лука – это и эксперимент, опыт, и первые зеленые витамины. И нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает прямо у ребят на глазах. А сам процесс наблюдения за ростом растения способствует развитию любознательности и наблюдательности. У ребят возникает умение радоваться красоте выращиваемых растений и гордиться результатами своего труда.
Процесс посадки лука для детей был интересным, а теперь все с нетерпением будут ждать результата!