Пожарная безопасность

Профилактика пожаров в повседневной жизни представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, окружающей среды и имущества. Каждый человек обязан знать правила использования огня и строго соблюдать их.
В целях предупреждения возникновения пожаров и недопущения гибели и травмирования граждан сотрудники пожарной части №19 побывали в нашем детском саду. Специалисты довели до сотрудников и воспитанников детского сада информацию о наиболее частых причинах возгораний в помещении, рассказали, как можно избежать пожаров и несчастных случаев, какие элементарные меры безопасности необходимо соблюдать, как действовать при пожаре.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в Единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112).