Новогодние проказы Бабы Яги

В новый год каких только не бывает чудес и превращений. Это сказочное время исполнения желаний. Баба Яга решила испортить праздник ребятам подготовительной группы №4. Она нарядилась Снегурочкой и захотела обманом присвоить себе все подарки от Деда Мороза, да еще себе в помощники разбойников подговорила. Но, всем известно, что добро всегда побеждает. Вот и Дед Мороз наказал злодейку за ее проказы, и ребята получили свои долгожданные подарки. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.