Подарки Деду Морозу

Новогодний утренник в младшей группе №3 ждали с нетерпением не только дети, но и родители. Если для ребят это время ожидания связано с волшебством и подарками, то для взрослых это первый утренник, на который их пригласили.
Ребята в ярких карнавальных костюмах вместе со Снеговиком отправились на поиски Деда Мороза. В своих приключениях они пели и танцевали, читали стихи, чем заслужили подарки от Дедушки Мороза. Но сначала пришлось за ними погоняться. Самый любимый и долгожданный праздник, как всегда, получился ярким и незабываемым. Всем подарил прекрасное настроение и море позитивных впечатлений!