К нам приходит Новый 2024 год!

Новый год — это волшебное время, время исполнения чудес и желаний. В этот праздник мы верим в сказку, окунаемся в атмосферу чего-то таинственного, завораживающего и незабываемого. Но самые искренние поклонники Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений это наши дети.
С 26 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочный сверкающий музыкальный зал, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Эмоции восторга переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восхищении от новогодних сюрпризов и сказочных гостей.