Символ Нового 2024 года!

Новый год - самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В нашем детском саду N3 идет активная подготовка к новогодней выставке поделок "Символ 2024 года". Это поистине необыкновенное совместное творчество детей с родителями, где проявляется творчество, смекалка и огромное трудолюбие. Все работы, которые ребята приносят в детский сад оригинальны и интересны, они отображают новогоднее настроение, которое приближает нас с каждым днем к волшебному празднику.