Коробка храбрости

Наш детский сад с удовольствием принял участие в благотворительной акции «Коробка храбрости». Воспитанники совместно с родителями, сотрудники собрали большое количество наборов для творчества, раскраски, карандаши, краски, игрушки и настольные игры.

Если хоть раз примешь участие в такой акции, уже никогда не сможешь спокойно пройти мимо. Все просто: дети воспитываются примером, и, если им с детства показывать, что можно жить так, чтобы другим от тебя была польза, скорее всего эта картина, станет их жизненной моделью.

Огромное спасибо всем, родителям, детям и педагогам, которые приняли участие в акции «Коробка храбрости»!