Мы вместе

5 октября в нашем детском саду прошло заседание консультативного клуба ранней адаптации "Мы вместе". Осина Наталья Вячеславовна провела семинар-практикум "Привыкаем к детскому саду: проблемы адаптации" с родителями детей 2-3 лет. Где познакомились с основными показателями изменений в поведении детей в период адаптации к дошкольному учреждению. Узнали, что главным расслабляющим средством для дошкольников является игра. Родители на время превратились в детей: играли, пели песенки-потешки. Встреча прошла в дружеской атмосфере.