Сдать ГТО совсем непросто,

Ты ловким, сильным должен быть,

Чтоб нормативы победить

Значок в итоге получить.

Пройдя же все ступени вверх,

Ты будешь верить в свой успех

И олимпийцем можешь стать,

Медали, точно, получать.

3 октября на базе МБУ ФСК «Кристалл» г. Сасово прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений, где

ребята старшего дошкольного возраста нашего садика приняли активное участие в сдаче нормативов ГТО.

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.

Поздравляем всех участников Фестиваля с достойными результатами. Выражаем благодарность  организаторам в проведении мероприятия.