Тропинка родительской любви

28 сентября 2023года для родителей старших групп прошел тренинг «Тропинка родительской любви». Во время тренинга родители групп общались, рассуждали и обменивались опытом по теме роли родительской любви в отношениях со своими детьми. Благодаря упражнениям «Улыбнитесь», «Никто не знает, что я …», «Чему я могу научить своего ребенка…», «Солнце любви» родители упражнялись создавать доброжелательную атмосферу, снимать эмоциональное напряжение, формировать коммуникативные навыки.

Участники мероприятия, проходя тропинку родительской любви, отмечают важность семьи для каждого ребенка и необходимость быть рядом с ним в любой ситуации.