«Прощание с новогодней ёлочкой».

Вот и закончилось «Новогоднее чудо». Новый год – это один из самых волшебных праздников. Время, когда мы все ждём чуда, хотя на самом деле самое большое чудо – это мы сами.

В нашем детском саду  N3 стало доброй традицией проведение праздника «Прощание с новогодней ёлочкой».

На празднике дети вспомнили новогодние песни, стихи, отгадывали загадки, водили хороводы. А помогли им в этом сказочные герои Маша и медведь.

На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. В завершении праздника дети прощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций.

Праздник закончился весёлой дискотекой!