Сдай макулатуру-спаси дерево!

Основная задача акции – экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а так же стимулирование развития «зеленого предпринимательства».

Макулатура будет приниматься по адресу: г. Сасово, ул. Типанова, д. 2 (центральный вход здания Управления образования города Сасово) с 26.09.2022 по 03.10.2022 включительно с 9.00 до 15:00 часов.

Инструкция по сдаче:

Что можно приносить: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, картон, книги не представляющие литературной ценности.

Как подготовить к сдаче: удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов, отделить металлические пружины.

Что нельзя приносить: чеки – в них нет целлюлозы, ламинированную и влагостойкую бумагу, упаковку от яиц, бумажные салфетки и полотенца.