ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отмечается праздник ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу - День семьи, люби и верности.
В нашем детском саду  были организованы и проведены различные мероприятия, посвященные этому дню.

Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя о жизни князя Петра и травнице Февронии,  рисовали, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах «Семейные обязанности», «Собери ромашку».

Самое интересное занятие, которое увлекло детей – изготовление ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята с любовью подарили сувениры родителям вечером, а на территории детского сада появилось целое сердце ромашек, которое дети нарисовали мелками на асфальте.