«Проказы Бабы Яги»

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Сегодня в средней группе состоялся  новогодний утренник «Проказы Бабы Яги».
Дети с новогодней гостьей, Снегурочкой, не только противостояли проказам Бабы - Яги, но и сделали ее своей подругой, которая вместе с детворой и танцевала, и хороводы водила, и в игры с дедом Морозом играла!
Главный волшебник праздника был очень рад долгожданной встрече, и высоко оценил уровень подготовки малышей к торжеству: новогодняя ёлка, наряды, стихотворения для деда Мороза - все на "отлично".

Благодарность Мороза не заставила себя ждать - подарки из волшебного мешка были переданы в надёжные детские руки. Чудеса случаются тогда, когда в них веришь!
С наступающим Новым годом!