Новогодний утренник «Белоснежка и гномы»

29 декабря 2021 года для воспитанников  младшей группы прошел новогодний утренник «Белоснежка и гномы».

Новый год - один из самых любимых праздников, дети ждали с нетерпением прихода Деда Мороза, который пригласил всех с собой в новогоднюю сказку. Мальчики были гномики, порадовали Деда Мороза своим танцем «Гномики», а девочки лесные феи, исполнили новогоднюю композицию «Лесных Фей». Дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни и участвовали в играх. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Праздник удался на славу!