Слушайте мамы слушайте- Вас поздравляют дети!!!

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В нашей стране отмечается  последнее воскресенье ноября.

В детском саду N 3 дети подготовительной группы поздравили своих мам накануне этого дня 25 ноября. Дети пели песни, танцевали, играли. И конечно же этот праздник не обошёлся без героя. В этот день к ним в гости заглянула «Шапокляк со своей Лариской» и пыталась испортить праздник. Но это им не удалось, ребята предложили Шапокляк остаться и она согласилась. Праздник удался, и у всех присутствующих было много положительных эмоций.