О том, кто дарит нам жизнь и тепло

День матери» - праздник особый,

Отметим его в ноябре:

Зимы ожидает природа,

И слякоть ещё на дворе.

Но мы дорогим нашим мамам

Подарим веселье сердец!

Тепла и улыбок желаем,

Огромный вам детский ПРИВЕТ!

В детском саду N3 педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли. Теплые, душевные слова поздравлений, прозвучали в исполнении наших воспитанников. Дети средней группы 24 ноября, поздравили своих мам стихами, песнями, танцами. К ним в гости заглянул почтальон «Печкин» который принёс пожелания от их мам в конвертах и дети с большим удовольствием исполнили все желания.