Мамин - день.

24 ноября в детском саду прошли праздники, посвящённые Дню матери, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Дети младшей группы в этот день подготовили для своих мам подарки, сделанные своими руками, исполняли весёлые песни и танцы. Вместе с детьми своих мам поздравляли «Медведь и Маша» Каждый ребенок выражал всю свою любовь к своей мамочке.  Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки и счастливые глаза детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ «Детский сад N 3» сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!