Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

«До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом. Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться продолжало веселиться  и позвала на праздник много гостей.

Во  вторую  группу раннего возраста пришла Девица-красавица и поиграла с малышами в игру «Весёлые пузырики», построили пирамидки и покидали мячик ,

В младшую группу пришел весёлый клоун Кеша , водил с ребятками хоровод, «Весёлый паровозик»  и поиграл в весёлое яблочко.

 В среднею группу пришло Лето, оно порадовала ребят цветами, не упустила случая с ними потанцевать в танец «Ленточки , а в подготовительную группу пришёл грозный Пират, он  проверил ребят на ловкость и смышленость. Закончился праздник весёлым танцем «Прощай лето.»

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»


Яндекс.Метрика