День дружбы в детском саду

Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в детском саду. Он был посвящен отмечающемуся 30 июля Международному Дню дружбы. Мероприятие  было проведено по сказке «Цветик – семицветик»,  сказка о добре и настоящей дружбе.
Ребята путешествовали по сказке,  и шли «дорогою добра», выкладывали необычный  цветочек, играли  в музыкальную игру «Волшебный цветок».  Был проведен конкурс рисунков «Дружеский портрет». На празднике, было много, игр, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная и радостная атмосфера. Дети открыли для себя секреты,  правила  и законы настоящей дружбы.

Сегодня все ребята убедились в том, что именно в дружбе  вся сила человека.