Наши любимые игры и игрушки

Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека, которое мы храним в своем сердце всю жизнь.

«Наши любимые игры и игрушки»! Под таким девизом 13 июля прошел день в нашем детском саду.
В этот день педагоги беседовали с детьми об их любимых игрушках, играли в подвижные, настольные, сюжетно-ролевые и дворовые игры. Дети принесли в детский сад свою любимую игрушку, каждый в этот день хотел рассказать о ней и поделиться со своими друзьями.
Весь день мальчики и девочки не только весело играли с любимыми игрушками, но при этом знакомились с историей их создания, узнавали, из каких материалов они сделаны. Завершилось мероприятие конкурсом рисунков "Моя любимая игрушка". День был наполнен радостью от показа любимых игрушек!?
Подводя итоги этого дня, было очевидно, что наши воспитанники очень любят играть с игрушками, умеют делиться и бережно относятся к ним.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл этот день!