Детсадовцы отправились в «Морское путешествие»

В нашем детском саду детворе некогда скучать. В морское путешествие: «По морям, по волнам…»,  ребят младших групп пригласила воспитатель М.С.Кудякова.

Под парусами лайнера детвора отправилась бороздить просторы морей и океанов и по случайности сбилась с нужного маршрута. Конечно же, всех ждали неожиданные встречи с необычными гостями Русалкой и Пиратом, которые помогали в пути и подсказывали нужное направление движения. Вместе с ними ребята играли в различные эстафеты, игры с водой, отгадывали загадки.

Все участники плавания оказались ловкими, проворными и творческими детьми, это и помогло им найти правильный путь домой.