Моя Родина-Россия

Подведены итоги Всероссийского детского конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества, посвященного Дню России «Моя Родина – Россия».

В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования от 3 до 17 лет со всей России.

Воспитанники нашего детского сада  представили на суд жюри свои работы и заняли первые и вторые места.

Поздравляем детей и куратора Русанову Наталью Анатольевну, занявших призовые места в конкурсе.