Шашечный турнир

1 июня 2021 года на базе «Центра дополнительного образования» г. Сасово прошел городской шашечный турнир, среди воспитанников дошкольных учреждений, посвященный 95 –летию города Сасово.

В соревновании приняли участие воспитанники детских садов, занимающихся в объединении «Шашечки», прошедшие отборочный тур в своем детском саду.

Команда воспитанников  нашего ДОУ, стала активным участником муниципального шашечного турнира и награждена грамотами и призами.

Шашечный турнир  доставил  много радости и удовольствия всем участникам. Дошкольники почувствовали себя чемпионами. Желаем им дальнейших успехов во всем!