1 ИЮНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

День защиты детей - это праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступают долгожданные каникулы.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в нашем детском саду. Педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. На одном из участков  звучала веселая музыка. В гости к детям пришли смешной клоун «Игрулька» и  яркое «Лето», которые провели с детьми разнообразные танцы, игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Ярким финалом праздника стало шоу мыльных пузырей.

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.

Дорогие дети! Поздравляем вас с вашим полноправным праздником!!!

Никогда не унывайте, шумите, галдите, смейтесь и радуйтесь!

Пусть детство будет счастливым!!!