Звездный выпускной

Вот и подошел к концу учебный год. 26 мая 2021года в нашем детском саду прошел праздник «Звездный выпускной». Сказали «До свидания, детский сад!» 25 выпускников.  Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. На протяжении всего утренника «Звездный выпускной»,  ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Спели много песен, рассказывали стихотворения, разыграли сценку «Тихий час в детском саду»,  танцевали веселые и зажигательные танцы.

Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые документы - диплом об окончании детского сада. Под звуки прощального вальса будущие первоклассники с родителями завершили выпускной бал. Загадав сокровенное желание, отпустили в небо воздушные шарики.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!