Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2021»

С 11 по 12 марта2021года прошел  муниципальный этап профессионального  конкурса «Воспитатель года – 2021». Конкурс проходил в два тура: заочный и очный. Каждый участник конкурса проявил себя грамотным, инициативным специалистом, яркой личностью, замечательным педагогом. Они подготовили и провели педагогические мероприятия с детьми, показали мастер-классы, поделились опытом своей работы, представили разнообразные методические материалы.

Коллектив детского сада  от всей души поздравляем Кудякову Марину Сергеевну, участника  муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2021», которая смогла реализовать свои творческие замыслы, и желает дальнейших успехов!