Портрет в рамочке — для любимой мамочки!

В преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта, в нашем ДОУ  прошла творческая мастерская «Портрет в рамочке — для любимой мамочки!»

Творческими группами, из двух, трёх человек, с большой любовью ребята подготовительной группы подготовили выставку портретов в рамочке для мам.

Для создания рамок,  использовали пластилин, цветные нитки, салфетки, цветную бумагу, природный материал, камушки, ракушки…

Было очень приятно смотреть, с какой любовью дети рисовали портреты своих мам. Приходя вечером за ребёнком, мамы  должны узнать себя, посетив  нашу галерею портретов. Ведь ребята в своих работах смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - любимой маме.

Вот какие красивые портреты наших мам у нас получились.