Рисуем солнышко

Все дети любят рисовать, ведь для них — это увлекательная игра, открытие новых красок, форм, цветовых пятен, экспериментирование. И   дело тут не только в развитии мелкой моторики, а сколько в том большом влиянии, которое оказывает рисование на развитие ребенка в раннем детстве. Все дети любят рисовать и сегодня  ребята младшей группы , учились передавать в рисунке образ солнышка, сочетать округлую форму с прямыми и изогнутыми линиями; закреплять умение отжимать лишнюю краску . Главный результат рисования - это когда каждый ребенок к концу занятия получил радость от своего рисунка.