С Новым годом и Рождеством!

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть новый 2021 год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий,  новых знакомств и достижений. Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье.
Пусть 2021 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств. Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда, а счастье и благополучие царят в вашем доме!
С уважением, коллектив МБДОУ « Детский сад N 3».