Сказка «Снежная Королева»

Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.
В старшей группе была поставлена сказка «Снежная Королева».  Ребята были в роли различных персонажей этой сказки: Кай, Герда, Снежная Королева, Разбойники, Принцами и принцессами.

Сказка рассказывает о том, что Кай не побоялся Снежной Королевы и решил посадить ее на горячую печку. Услышав эти слова, Снежная Королева заколдовала и похитила Снегурочку, чтобы праздник у ребят не начался.

Приключений было много, ведь чтоб выручить Снегурочку ребятам пришлось  встретиться с настоящими разбойниками, с самой Снежной Королевой, и ее помощниками - Снежинками. На помощь Деду Морозу пришли Морозики и дети справились со всем проказами Снежной Королевы, с большим успехом! Ребята проявили себя великолепными артистами, показав свое творческое мастерство и артистизм, за что получили подарки от Деда Мороза из волшебного котла.