Новогоднее настроение

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции в декабре, наше дошкольное учреждение приняло участие в городском смотре-конкурсе на лучшее новогоднее  оформление зданий среди образовательных учреждений «Новогоднее настроение». Благодаря  усилиям  коллектива создано праздничное новогоднее настроение не только для воспитанников учреждений, но и для жителей города, которые могут полюбоваться плодами вашего труда, почувствовать приближение праздника.

К сожалению, наш детский сад  не занял призового места, но  был отмечен  и награжден Дипломом участника конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее новогоднее оформление муниципального образования  – городской округ  город Сасово,  в номинации «Новый год у ворот».

Видеозапись