Елочные Огоньки

Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.

28 декабря состоялся утренник для младшей группы. Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Лиса-Плутовка и Волшебный Мешок. Лиса-Плутовка всячески пыталась помешать Деду Морозу поздравить детей, и украла огоньки с новогодней елки. Но, как и всегда бывает, никакие козни не могут помешать совершиться добру, и злые намерения проказницы оказались бессильны перед ребятами, которые очень сильно ждали новогоднего чуда!