День разноцветных зонтиков

Детство – это замечательная пора в жизни, беззаботная и счастливая, но у нее один минус – она очень скоротечна. И чтоб воспоминания из детства были яркими и впечатляющими, необходимо чаще делать детям праздники и устраивать сказочные представления. Поэтому детские мероприятия – это каждый раз большое и необыкновенное событие в жизни малышей. Обычно каждый мероприятие в детском саду приурочено к какому-нибудь событию или знаменательной дате.

Так в старшей группе воспитатель Енюшина М.В. провела необычный  праздник: «День разноцветных зонтиков». С утра  провели зарядку с зонтиками, сделали поделку «Осенний зонтик», провели спортивное развлечение, на прогулку вышли гулять с зонтиками. Детям понравился новый  праздник, они получили много положительных эмоций, а вечером смогли порадовать маму подарком, сделанным своими руками.