Ежегодный открытый фестиваль молодых семей «Счастливы вместе»

19 сентября на территории городского парка прошел ежегодный открытый фестиваль молодых семей «Счастливы  вместе», в котором приняли участие      9 молодых пар с детьми, среди которых была семья Лариных, представлявшая наш детский сад.

Программа фестиваля проходила на свежем воздухе и началась с веселой семейной зарядки. Затем семьям было предложено прогуляться в парке по указанному на карте маршруту, выполнив задания на ловкость, меткость и смекалку. Все семьи успешно справились с заданиями и получили за участие в фестивале дипломы и памятные подарки. Несмотря на капризы погоды в этот осенний день, фестиваль стал поистине праздником позитива, творчества и семейной дружбы.

Мы благодарим семью Лариных за активное участие в фестивале!